Bearbeiten von „BesonderheitenFernleihe“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| Ausleihe bei Alleinbesitz möglich <br> freie Bestellung an 16 schicken! (01/14) | | Ausleihe bei Alleinbesitz möglich <br> freie Bestellung an 16 schicken! (01/14) | ||
| 703, Greim | | 703, Greim | ||
|- valign="top" | |||
| 18 | |||
| SUB Hamburg | |||
| Kopienbestellung '''nur per Schein'''! ( faxen an (040) 4 28 38-3352) <br> [mailto:fernleih@sub.uni-hamburg.de fernleih@sub.uni-hamburg.de] <br> Neuerwerbungen für 3 Wochen gesperrt. | |||
| | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| 18/21 | | 18/21 |