Bearbeiten von „BesonderheitenFernleihe“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
| Ausleihe bei Alleinbesitz möglich (auch Dipl.Arb.). Mail nach 21 schicken! (04/13))<br> | | Ausleihe bei Alleinbesitz möglich (auch Dipl.Arb.). Mail nach 21 schicken! (04/13))<br> | ||
|703, Greim | |703, Greim | ||
|- valign="top" | |||
| 22 | |||
| Staatsbibliothek Bamberg | |||
| FL per E-Mail möglich <br> [mailto:fernleihe@staatsbibliothek-bamberg.de fernleihe@staatsbibliothek-bamberg.de] | |||
| | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| 24 | | 24 | ||
Zeile 233: | Zeile 238: | ||
| UB Giessen | | UB Giessen | ||
| alle fernleihrelevanten An- und Nachfragen direkt an 26, nicht an die Teilbibliotheken oder Institute (09/11); Mag.Arb. u. Dipl.Arb. sind nicht verleihbar (max. 20 Seiten als Kopie möglich) (07/12) | | alle fernleihrelevanten An- und Nachfragen direkt an 26, nicht an die Teilbibliotheken oder Institute (09/11); Mag.Arb. u. Dipl.Arb. sind nicht verleihbar (max. 20 Seiten als Kopie möglich) (07/12) | ||
|355, Lerch | |355, Lerch | ||
erg. 703, Greim | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| 29 | | 29 | ||
Zeile 274: | Zeile 280: | ||
| Kopienbestellung bei Alleinbesitz möglich; Mail schicken! (06/13) | | Kopienbestellung bei Alleinbesitz möglich; Mail schicken! (06/13) | ||
| 703, Greim | | 703, Greim | ||
|- valign="top" | |||
| 38M | |||
| ZBMed Köln | |||
| VM per email [mailto:fernleihe@zbmed.de fernleihe@zbmed.de] | |||
| | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| 39 | | 39 |