Bearbeiten von „BesonderheitenFernleihe“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 238: | Zeile 238: | ||
| UB Erlangen | | UB Erlangen | ||
| Prüfungsarbeiten (Diplom-, Magister-, Zulassungs-, Bachelor- und Masterarbeiten)werden generell nicht in die Fernleihe gegeben. Eine Nutzung ist nur in den einzelnen Lesesälen der UB Erlangen-Nürnberg möglich. Kopien sind nicht erlaubt. (03/14) | | Prüfungsarbeiten (Diplom-, Magister-, Zulassungs-, Bachelor- und Masterarbeiten)werden generell nicht in die Fernleihe gegeben. Eine Nutzung ist nur in den einzelnen Lesesälen der UB Erlangen-Nürnberg möglich. Kopien sind nicht erlaubt. (03/14) | ||
| | |||
|- valign="top" | |||
| 30 | |||
| UB Frankfurt/Main | |||
| Kopienbestellung per email statt Schein : [mailto:Auskunft@ub.uni-frankfurt.de Auskunft@ub.uni-frankfurt.de] | |||
| | | | ||
|- valign="top" | |- valign="top" |