Bearbeiten von „BesonderheitenFernleihe“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 818: | Zeile 818: | ||
| ESB Law School, Wiesbaden | | ESB Law School, Wiesbaden | ||
| Kopienbestellung bei Alleinbesitz möglich; Mail schicken! (11/17) | | Kopienbestellung bei Alleinbesitz möglich; Mail schicken! (11/17) | ||
|703, Greim | |||
|- valign="top" | |||
| 1393 | |||
| HSB Mülheim/Ruhr | |||
| Noch keine FL. Teilnahme voraussichtlich ab Oktober 2013! (03/13) | |||
|703, Greim | |703, Greim | ||
|- valign="top" | |- valign="top" |