Bearbeiten von „BesonderheitenFernleihe“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 472: | Zeile 472: | ||
| UB Saarbrücken, Deutsch-Europäisches Juridicum | | UB Saarbrücken, Deutsch-Europäisches Juridicum | ||
| Kopienbestellung bei Alleinbesitz möglich. Freie Bestellung an 291 schicken. | | Kopienbestellung bei Alleinbesitz möglich. Freie Bestellung an 291 schicken. | ||
|703, Greim | |||
|- valign="top" | |||
| 291/415 | |||
| UB Saarbrücken, NTNM-Bibliothek | |||
| Kopienbestellung möglich (03/18)<br> [mailto:elke.bubel@leibniz-inm.de elke.bubel@leibniz-inm.de] | |||
|703, Greim | |703, Greim | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
Zeile 477: | Zeile 482: | ||
| UB Saarbrücken, Inst. für Romanistik | | UB Saarbrücken, Inst. für Romanistik | ||
| Kopienbestellung möglich (10/10)<br> [mailto:romanib@mx.uni-saarland.de romanib@mx.uni-saarland.de] | | Kopienbestellung möglich (10/10)<br> [mailto:romanib@mx.uni-saarland.de romanib@mx.uni-saarland.de] | ||
|703, Greim | |703, Greim | ||
|- valign="top" | |- valign="top" |